Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Sistem Daur Ulang Air Limbah yang Efisien untuk Konservasi Air Industri
| Berat badan: | 1000kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 230X85X160cm |
| Kekuatan: | Tegangan 380V/220V/50Hz, 5,1KW |
Adaptif 25-800W Air Cooling Ozone Generator Bagian 100g/H Quantz Tabung Untuk Pengolahan Air
| Modus Pendinginan: | Air didinginkan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -10~40℃ |
| Kekuatan: | 25w-800kw |
Pengolahan Air Kimia Ro Air Filter suku cadang / Ro Reverse Osmosis Antiscalant Low Phosphine Scale Inhibitor
| Katup kontrol atas: | Otomatis |
|---|---|
| Tangki penyaring: | Baja tahan karat SUS304 |
| pembuluh membran: | Baja tahan karat |
Sistem Pemurnian Air Reverse Osmosis 1kW Industri 1000lph Untuk Pengolahan Air Minum
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 1000L/Jam |
| weight (kg): | 320 |
Filter Press Membran Pengering Lumpur Poliester untuk Pemisahan Padat-Cair
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V |
| Kekuatan (w): | 2kw |
Operasi manual Mesin Pencet Filter Dewatering Limbah untuk Pemisahan Cairan Padat
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Manual |
| Berat: | 1257kg |
Pencet Filter Limbah Membran Otomatis
| Nilai otomatis: | Otomatis |
|---|---|
| Voltase: | 220V 380V 460V |
| Kekuatan: | 2.2kw |
100000L/D Pembangkit Desalinasi Air Laut Sistem Desalinasi Pengolahan Air Container RO System
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 2 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
POM RO suku cadang Quick Connect Fittings Filter Air 1/4 3/8 Pipe Quick Connector
| Bahan: | POM |
|---|---|
| Pengemasan: | Kantong plastik + Karton |
| Tabung: | 1/4", 3/8" |
Sistem pemurnian air laut Ro Pabrik pengolahan air Peralatan air mineral bekas Unit
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Kekuatan: | 1,5kW |

