Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
FRP Bubble Tower GRP Fiberglass Absorption Purification Tower Peralatan untuk Pengolahan Gas Limbah
| Efisiensi Pemurnian: | 95-99% |
|---|---|
| Nama produk: | Menara Pemurnian Gas Limbah Asam FRP |
| Bahan: | Serat kaca FRP GRP |
Pengolahan Garam Pabrik RO Mesin Reverse Osmosis Pabrik Pemurnian Air
| Pengolahan Garam Pabrik RO Mesin Reverse Osmosis Pabrik Pemurnian Air: | 220V /380V /Disesuaikan |
|---|---|
| Pengendalian: | 250 liter per jam - 100000 liter per jam |
| Kapasitas: | Sistem Pengolahan Air Murni |
Manual Otomatis Kontrol Aliran Air Backwash Control Valve Untuk Filter Air Softener Valve
| Berat badan: | 3,5 kg |
|---|---|
| Nama produk: | Kontrol Nilai Pengolahan Air Katup Kontrol Aliran Air |
| Aplikasi: | Penyaringan |
350T Ultrafiltrasi Pembersih Air Industri Uf Sistem Pembersihan Air Mesin Pengolahan Air Efisiensi tinggi
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Roda Gigi, Bantalan, Motor, PLC |
Industri Membran Filtrasi RO Sistem daur ulang air limbah 5-500m3/jam Untuk pabrik tekstil
| Berat badan: | 1-3000kg |
|---|---|
| nama: | sistem daur ulang air |
| Kapasitas: | 5-500m3/jam |
Penghilang Udara Larut Bagian DAF Pemasok Untuk Pengolahan Air Utama
| Bahan: | Stainless Steel atau baja Karbon |
|---|---|
| Fitur: | Beban hidrolik tinggi dengan skimmer |
| Fungsi: | bagian flotasi udara terlarut |
Mesin Produksi Air Distilled Tubular Untuk Pembersihan Air Injeksi FRP Tangki 150kg
| Berat badan: | 150kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran: 1700*1100*3100 |
| Layanan Setelah Jaminan: | Dukungan Online |
1600kg 1.85kw Sistem Flotasi Udara Larut 10m3/h Dengan Tangki Sedimentasi Untuk Mencetak Dan Mewarnai Limbah Limbah
| Bahan: | Baja tahan karat, baja karbon |
|---|---|
| Berat badan: | 1600kg |
| Ukuran: | 4.3*2.9*2.7m |
Air limbah pembuangan lumpur Rotary Drum sabuk konsentrasi Pengering Pengering 5000L / H
| Komponen Inti: | Bantalan, Mesin, Motor |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Jaminan: | 1 tahun |
Filter tekan pelat dan bingkai filter tekan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Nama Produk: | Filter tekan pelat dan bingkai filter tekan |
| Berat: | 300-1000kg |

