Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ integrated sewage treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Sistem Filtrasi Air Pembangkit Desalinasi Gaya Sistem RO air laut untuk aplikasi industri
| Teknik: | Teknologi Pemisahan Membran |
|---|---|
| Gaya: | Sistem Ro air laut |
| Sumber daya listrik: | Listrik |
Sistem Filtrasi Air Osmosis Balik dengan Air Bersih Botol 10kw Stainless Steel 304
| Kekuatan: | 10kw |
|---|---|
| Nama produk: | sistem pengolahan air ro |
| Aplikasi: | Penyaringan |
Mesin Ozon 80g/H yang disesuaikan Generator Ozon Tabung Kuarsa untuk Air Minum Botol
| Berat badan: | 11Kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1040*180*180 mm |
| Kekuatan: | 560 |
Kapal layar dan perahu nelayan Sistem desalinasi air Minum air menggunakan RO kecil pembuat air
| Berat badan: | 350KG |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 350*100*165cm |
| Kekuatan: | 0,5~5,5Kw |
Irigasi Sistem Air Murni Mineral Difilter 2000L/Jam Sistem Osmosis Terbalik Komersial
| Produktifitas: | 2000L/jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 150 kg |
| Berat badan: | 195kg |
Mesin Filter Membran 3000L/Jam Profesional Sistem Air Ultrafiltrasi Membran Keramik Tubular
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/JAM |
| Berat (Kg): | 100kg |
Mesin desalinasi air laut 1500L / jam
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Kekuatan: | 13.5 |
| Nama produk: | Sistem Pengolahan Air Laut Pabrik Reverse Osmosis |
1500 liter/jam Mesin desalinasi air laut 3fase 220/380V 50/60HZ
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Kekuatan: | 13.5 |
| Nama produk: | Sistem Pengolahan Air Laut Pabrik Reverse Osmosis |
Pembangkit Desalinasi Air Sumur Laut Borehole Mobile Untuk Ladang Irigasi Pertanian
| Ukuran: | 1.5*0.78*1.7 ((m) |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.65kw |
| Jenis: | peralatan pemurnian air |
Pembersih Air Sumur Berasal 40T Pembangkit Desalinasi RO Filtrasi Air Dengan Tingkat Desalinasi 98,5%
| Nama produk: | mesin air murni |
|---|---|
| Aplikasi: | Peralatan desalinasi air laut |
| Kata kunci: | Filtrasi Air RO |

