Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ modular water treatment system ] pertandingan 66 Produk.
Pemasok Pembuatan Limbah Rumah Sakit Karbon Baja Dalam Lingkungan 5-40C
| Fungsi: | Multifungsi |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan: | Gambar, Video, Layanan di Tempat |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
Pabrik Pengolahan Limbah Luar Ruang dengan Berat yang Dapat Dikustomisasi Kg Tingkat Pemulihan 80-99% Kinerja yang Lama
| Lokasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Pemasangan: | Di atas tanah |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
50Hz/60Hz Power Supply Stasiun Pengolahan Limbah dengan Teknologi Tekanan Negatif Mode Operasi Otomatis
| Berat badan: | disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci: | Sistem pengolahan limbah |
| Fungsi: | Multifungsi |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Baja Karbon Lanjutan untuk Kinerja Optimal
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| kapasitas (produktivitas): | 500L/jam-10000L/jam |
| Fungsi: | Multifungsi |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Otomatis untuk Air Limbah Rumah Tangga
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Tegangan: | 110V/220V/380V |
| Mode Kontrol: | Kontrol otomatis |
100LPH Mesin Air Distilled Industri 100L/Jam SS304 & SS316L Mesin Pengolahan Air
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 100L/jam |
| Berat (Kg): | 100kg |
Pabrik Pengolahan Limbah Baja Karbon dengan Berat yang Dapat Dikustomisasi Kg dan Mode Operasi Otomatis
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
500L/h-10000L/h Kapasitas Pembangkit Pengolahan Limbah Otomatis Modus Operasi Otomatis Baja Karbon
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
| Berat (Kg): | Dapat disesuaikan |
Mode Operasi Otomatis Pembangkit Pengolahan Air Limbah untuk Kota Tingkat Pemulihan 80-99%
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Tekstil Pencelupan dan Pencetakan yang Terintegrasi, Pengolahan Air Limbah Pabrik Pengolahan Air Limbah
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 380V, 110V, 220V |
| Kekuatan (w): | 800W, 4000W |

