Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ modular water treatment system ] pertandingan 66 Produk.
Filtrasi Baja Karbon Pengolahan Air Limbah 220V/380V Pasokan Listrik Di Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri
| Berat (Kg): | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
Flotasi Udara Larut Pembuatan Air Limbah Mesin Pembersihan Air Sistem DAF SS BOD Penghapusan
| Bahan: | Stainless Steel atau baja Karbon |
|---|---|
| Fitur: | Beban hidrolik tinggi dengan skimmer |
| Fungsi: | Penghapusan SS Penghapusan BOD |
50000L/H Peralatan Osmosis Balik Satu Tahap RO Peralatan Air Ultra Murni 500000 kg
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Pompa, PLC, membran reverse osmosis |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Produktifitas: | 50000L/Jam |
Peralatan pengolahan air limbah terintegrasi bawah tanah untuk perkebunan pengolahan air limbah rumah tangga pedesaan
| Jenis Pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 50000L/jam |
| Komponen inti: | POMPA |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Terpadu Otomatis yang Disesuaikan untuk Air Limbah Pabrik Industri
| Nama Produk: | peralatan pengolahan air limbah terintegrasi |
|---|---|
| Kisaran kapasitas: | 5-5.000 ton/hari |
| Komponen inti: | Pompa, mesin |
Sistem Instalasi Pengolahan Air Limbah MBR Tipe Kontainer
| Jenis pemrosesan: | Perawatan Tempat Tidur Biologis |
|---|---|
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
| Komponen inti: | Motor, PLC |
Pembangkit Desalinasi Air Sumur Laut Borehole Mobile Untuk Ladang Irigasi Pertanian
| Ukuran: | 1.5*0.78*1.7 ((m) |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.65kw |
| Jenis: | peralatan pemurnian air |
10 Meter Kubik Per Hari Sistem Pengolahan Air Limbah Untuk Perumahan
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 2 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Kipas Angin, modul membran MBR |
6m2 Pengolahan Air Membran Layanan Limbah Terintegrasi Sistem Modul Mbr
| Berat badan: | 17kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 600*40*760mm |
| Air yang diproduksi: | Kebulatan <0,3 NTU SS=0 SDI<4 |
Perlengkapan Pengolahan Air Limbah Perindustrian 3000L/H BOD Penghapusan Air Limbah Rumah Tangga
| Tempat asal: | Henan, Cina |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/JAM |
| Berat (Kg): | 4000 kg |

