Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ modular water treatment system ] pertandingan 66 Produk.
6.0KW Sistem Pengolahan Air Modular Untuk Skalabilitas Sertifikat CE Sistem Filtrasi Air Murni 2200KG
| Berat badan: | 2200KG |
|---|---|
| Kekuatan: | 6.0KW |
| Nama produk: | mesin air murni |
Desain Modular Mesin Pengolahan Air Portable Dengan Sistem Kontrol Jarak Jauh PLC Otomatis
| Fungsi: | Elektroklorinasi air garam |
|---|---|
| Konsentrasi: | 0,6%~0,8% |
| Jaminan: | 1 tahun untuk keseluruhan sistem |
Teknologi Bioreaktor Membran PVDF Mbr Pabrik Pengolahan Limbah Modular
| Luas Total Membran: | 360m³ |
|---|---|
| Aliran air: | 100m³/hari |
| Operasi: | Otomatis |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Pabrik Pengolahan Air Limbah Modular Mbr MBBR
| Voltase: | Menurut standar pelanggan |
|---|---|
| Dimensi: | 5.5x2x2m |
| Aplikasi: | Pengolahan air limbah |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Modular Perbaikan Air Limbah 80-99% Tingkat Pemulihan Dalam Lingkungan 5-40C
| Fungsi: | Multifungsi |
|---|---|
| kapasitas (produktivitas): | 500L/jam-10000L/jam |
| Bentuk: | Modular Persegi |
Pembangkit Desalinasi Air Laut Ultrafiltrasi Reverse Osmosis Mesin Sistem Pengolahan Air
| Sistem: | sistem air osmosis terbalik |
|---|---|
| Jenis: | Sistem Penyaringan Air |
| Aplikasi: | Pemurnian Air |
40,000 lts/h Sistem Pengolahan Air Limbah Pengolahan Air Di Kontainer
| Tingkat desalinasi: | ≥97% |
|---|---|
| Tingkat pemulihan: | 50%-75% |
| Kapasitas: | 40.000lt/jam |
Pabrik Pengolahan Limbah Rumah Sakit Kapasitas Tinggi 50Hz/60Hz Pasokan Daya 500L/h-10000L/h Kapasitas
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan: | Gambar, Video, Layanan di Tempat |
| Aplikasi: | Pengolahan Air Limbah Pengolahan Air Limbah |
Pembangkit Pengolahan Limbah Kapasitas Tinggi Multifungsi Berat yang dapat disesuaikan Kg Kapasitas 500L/jam-10000L/jam
| Fungsi: | Multifungsi |
|---|---|
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Fungsi Karbon Baja Fungsi Pengolahan Air Limbah
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengolahan Air Limbah Pengolahan Air Limbah |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |

