Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Sistem air pembersih desalinasi garam untuk logam/plastik dalam aplikasi industri dan komersial tugas berat
| Penggunaan: | Pengolahan Air |
|---|---|
| Jenis: | Reverse Osmosis |
| Tingkat desalinasi garam: | ≥97% |
Mesin Lingkungan dengan Pemurni Industri untuk Instalasi Pengolahan Air Limbah
| Jenis Pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 20000L/Jam |
| Komponen inti: | Pompa, Bejana Tekan, Motor |
Sistem Instalasi Pengolahan Air Limbah MBR Tipe Kontainer
| Jenis pemrosesan: | Perawatan Tempat Tidur Biologis |
|---|---|
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
| Komponen inti: | Motor, PLC |
Sistem Pemurnian Peralatan Pengolahan Air Limbah Terpadu
| Kisaran kapasitas: | 5-5.000 ton/hari |
|---|---|
| Bahan: | Panel baja canai dingin CNC |
| Fitur: | Struktur Tahan Lama, Estetika yang Dapat Disesuaikan, Perawatan Efisien: |
Sistem STP MBR/MBBR yang terkontainer dengan peralatan elektrokoagulasi/pengolahan air limbah untuk rumah tangga, industri dan rumah sakit
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Perawatan Tempat Tidur Biologis |
| voltase: | 110 V, 380 V, 220 V |
Sistem Pengolahan Dewatering Limbah Karat Stainless Steel 3500-9500kg IP55 F
| Berat badan: | 3500-9500kg |
|---|---|
| Ukuran: | berbeda pada masing-masing model |
| Kekuatan: | berbeda pada masing-masing model |
10hp 316 cast stainless steel Blow down treatment Submersible sewage pump tahan asam dan alkali
| Aplikasi: | Bangunan Komersial, Mengembangkan Solusi Air Dunia, Energi Distrik, Utilitas Industri, Irigasi dan P |
|---|---|
| Tekanan: | Tekanan Tinggi |
| Tegangan: | 380v |
Kapal layar dan perahu nelayan Sistem desalinasi air Minum air menggunakan RO kecil pembuat air
| Berat badan: | 350KG |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 350*100*165cm |
| Kekuatan: | 0,5~5,5Kw |
Penghilang Udara Larut Bagian DAF Pemasok Untuk Pengolahan Air Utama
| Bahan: | Stainless Steel atau baja Karbon |
|---|---|
| Fitur: | Beban hidrolik tinggi dengan skimmer |
| Fungsi: | bagian flotasi udara terlarut |
50Hz/60Hz Power Supply Stasiun Pengolahan Limbah dengan Teknologi Tekanan Negatif Mode Operasi Otomatis
| Berat badan: | disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci: | Sistem pengolahan limbah |
| Fungsi: | Multifungsi |

