Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
3500 Kg MBR Pabrik Pengolahan Air Limbah Paket Rumah Tangga Industri Dengan Komponen PLC Untuk Ladang Dan Hotel
| Bahan: | Kasus kayu lapis |
|---|---|
| Berat badan: | 300-9500KG |
| Ukuran: | berbeda pada masing-masing model |
Pabrik Pengolahan Limbah Baja Karbon dengan Berat yang Dapat Dikustomisasi Kg dan Mode Operasi Otomatis
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Tingkat pemulihan: | 80-99% |
Kontainer Cerdas Pengolahan Air Limbah Paket Bio Sewage Treatment Plant
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V, 110V |
| Kekuatan (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Dikemas Peralatan Pengolahan Air Limbah Terintegrasi
| Produktivitas: | 5-50 m³/jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 380V, 220V |
Pabrik Pengolahan Air Limbah AO 2.2kw Digunakan untuk Pekerjaan Pengolahan Air Limbah
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, Percetakan |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, mesin |
Sistem Pembaharuan Air Pembersih Air 23kw 5000kg Dalam Kontainer Desalinator Air
| Berat badan: | 5000KG |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 600*145*180cm |
| Kekuatan: | 23KW |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Berintegrasi 50000L/H 1000 Kg
| Garansi komponen inti: | 5 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Pompa, Gear, Motor, PLC |
| Tempat asal: | Cina |
Pembangkit Pengolahan Limbah Terpadu yang Disesuaikan dengan Mode Operasi Otomatis
| Pemasangan: | Di atas tanah |
|---|---|
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Modular Perbaikan Air Limbah 80-99% Tingkat Pemulihan Dalam Lingkungan 5-40C
| Fungsi: | Multifungsi |
|---|---|
| kapasitas (produktivitas): | 500L/jam-10000L/jam |
| Bentuk: | Modular Persegi |
5-40C rentang suhu Pembangkit Pengolahan Air Limbah Terintegrasi untuk Pengolahan Air Limbah Kota
| Layanan Pasca Penjualan: | Gambar, Video, Layanan di Tempat |
|---|---|
| Fungsi: | Multifungsi |
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |

