Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Sistem Pengolahan Dewatering Limbah Karat Baja Rinsless IP55 F
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Komponen Inti: | Motor, PLC |
| Material: | SS304/SS316L |
3000L/Jam Pabrik Pengolahan Limbah Terintegrasi Di Bawah Tanah Untuk Restoran Pabrik Pengolahan Makanan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/jam |
| Berat (Kg): | 4500KG |
Proses Pengolahan Air Limbah Pengeringan Lumpur Multi-disc Screw Press Pemisah Padat Cair
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V, 110V |
| Kekuatan (w): | 3KW, 2KW |
Filter Press Membran Pengering Lumpur Poliester untuk Pemisahan Padat-Cair
| Jenis pemrosesan: | Penyaringan |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V |
| Kekuatan (w): | 2kw |
Operasi manual Mesin Pencet Filter Dewatering Limbah untuk Pemisahan Cairan Padat
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Manual |
| Berat: | 1257kg |
Pencet Filter Limbah Membran Otomatis
| Nilai otomatis: | Otomatis |
|---|---|
| Voltase: | 220V 380V 460V |
| Kekuatan: | 2.2kw |
Pembersih diri Air pasir Pemisahan Air Limbah Pabrik Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Mesin Pengolahan Air Limbah Sistem filtrasi efisiensi tinggi
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 270 M³/jam |
| Komponen inti: | Gearbox, Bantalan, Roda Gigi, Motor, PLC |
Jual panas 300m3 Integrated FRP Peralatan Pengolahan Air Limbah, Pabrik Dedikasi Sumber Langsung
| Produktivitas: | 2000L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Pelunakan |
| voltase: | 380V |
50000L/H Peralatan Osmosis Balik Satu Tahap RO Peralatan Air Ultra Murni 500000 kg
| Komponen Inti: | Bejana tekan, Pompa, PLC, membran reverse osmosis |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Produktifitas: | 50000L/Jam |
100LPH Mesin Air Distilled Industri 100L/Jam SS304 & SS316L Mesin Pengolahan Air
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 100L/jam |
| Berat (Kg): | 100kg |

