Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
New Industrial Wet Scrubber Pengolahan Air Limbah Pembersihan Menara Semprot Dengan Motor Pompa Untuk Pabrik Manufaktur
| Efisiensi Pemurnian: | 90,0-99,0% |
|---|---|
| Nama produk: | Menara Pemurnian Semprot |
| Aplikasi: | Filter Gas Industri |
sistem DAF pengolahan air limbah pemisah cairan padat pengolahan air
| Komponen Inti: | Pompa, Mesin, Motor |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Jaminan: | 1 tahun |
MBBR paket terpadu filter air limbah rumah tangga pers filtrasi air limbah pemurnian
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | pompa |
Peralatan desalinasi gaya sistem RO air laut Sistem filtrasi air canggih
| Sumber: | Air laut |
|---|---|
| Kondisi: | 100% Baru |
| Teknik: | Teknologi Pemisahan Membran |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri Baja Karbon Lanjutan untuk Kinerja Optimal
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| kapasitas (produktivitas): | 500L/jam-10000L/jam |
| Fungsi: | Multifungsi |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Kemasan Efisiensi Tinggi untuk Pengelolaan Air Limbah
| Produktivitas: | 200L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 220 V, 380 V |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Terpadu Modular Bergerak Pemasangan Cepat Untuk Pertanian/Tempat Wisata/Lokasi Konstruksi
| Produktivitas: | 500L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 380V |
Filter pembersih diri 15W Peralatan filtrasi industri untuk pabrik pengolahan limbah 20-1200m3/h
| Laju aliran (filter tunggal): | 20-1200m³/jam |
|---|---|
| Gelar Filtrasi: | 50~800um |
| Tekanan nominal: | 1.0~1.6MPa |
100000L/D Pembangkit Desalinasi Air Laut Sistem Desalinasi Pengolahan Air Container RO System
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 2 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
6m2 Pengolahan Air Membran Layanan Limbah Terintegrasi Sistem Modul Mbr
| Berat badan: | 17kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 600*40*760mm |
| Air yang diproduksi: | Kebulatan <0,3 NTU SS=0 SDI<4 |

