Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Kontainer Penghapusan Air Laut Kontainer RO bergerak Unit Penghapusan Air Laut RO
| Hasil air: | 5t/d ~ 500t/d |
|---|---|
| Suhu air yang berlaku: | 5 ~ 40 ℃ |
| Skala Produksi Air: | 5t/d ~ 500t/d |
Pengolahan Air Limbah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan Sampah Pengolahan
| Bahan: | SS 304 |
|---|---|
| Berat badan: | 200----2000kg |
| Ukuran: | Ukuran 1x1x2---10x4x2m |
Mesin Ozon 80g/H yang disesuaikan Generator Ozon Tabung Kuarsa untuk Air Minum Botol
| Berat badan: | 11Kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1040*180*180 mm |
| Kekuatan: | 560 |
Industri Membran Filtrasi RO Sistem daur ulang air limbah 5-500m3/jam Untuk pabrik tekstil
| Berat badan: | 1-3000kg |
|---|---|
| nama: | sistem daur ulang air |
| Kapasitas: | 5-500m3/jam |
Industri Profesional Ro Pembangkit Desalinasi Air Laut / Ukuran Besar UF Mesin Desalinasi Air Air Garam Untuk Minum
| Kapasitas Produksi: | 8000L/jam |
|---|---|
| Filter pra-perawatan: | Pasir kuarsa/karbon aktif/pelembut air/filter PP |
| Sumber daya listrik: | 380V 50Hz 3 fase (jika khusus, dapat disesuaikan) |
Anti Korosi Plastik Penghubung Pipa Gaya Air Laut Sistem Reverse Osmosis
| Penggunaan: | Sistem Desalinasi |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Listrik |
| Sumber: | Air laut |
Pabrik Flotasi Udara Kavitasi Tingkat Lanjut untuk Limbah Berminyak
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 1000L/jam |
| Komponen inti: | Motor |
TSS COD BOD unit mesin penghapusan daf untuk pengolahan air limbah rumah tangga
| Fitur: | Beban hidrolik tinggi dengan skimmer |
|---|---|
| Fungsi: | Penghapusan SS Penghapusan BOD |
| Aplikasi: | pengolahan air limbah |
Sistem reverse osmosis air laut 500-2000L/jam untuk solusi filtrasi air yang efektif
| Tingkat pemulihan: | 55-65% |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Listrik |
| Kondisi: | 100% Baru |
Pabrik Daur Ulang Air Limbah Revolusioner SS304 Otomatis Untuk Solusi Penggunaan Air Yang Berkelanjutan
| Aplikasi: | Pengolahan limbah |
|---|---|
| Jenis: | Tekan Filter Otomatis |
| Bahan: | SS304 |

