Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
6m2 Pengolahan Air Membran Layanan Limbah Terintegrasi Sistem Modul Mbr
| Berat badan: | 17kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 600*40*760mm |
| Air yang diproduksi: | Kebulatan <0,3 NTU SS=0 SDI<4 |
Peralatan DAF Lanjutan Untuk Fasilitas Akuakultur Mesin Flotasi Udara Larut
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Motor |
Lamella Clarifier PP miring tabung Air Filter Purifikasi Pembangkit Tangki Pengendalian Air Limbah
| Jenis pemasaran: | Produk Panas 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | tangki pengendapan, Lamella Clarifier |
Peralatan Filtrasi Air Laut 1000L/Jam Penting Untuk Desalinasi Air Asin Rumah Tangga
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| productivity: | 1000L/Hour |
| Berat (Kg): | 1000 |
Sistem DAF Septik Baja Flotasi Udara Larut Tangki Pengolahan Air Limbah 500L/H
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 500L/JAM |
| Berat (Kg): | 300 kg |
Solar Ro Uv Uf Pembersih Air Sistem Pembangkit 5000lph Air garam Mesin Pembersih Air Reverse Osmosis
| Tingkat Desalinasi yang Tinggi: | 97% |
|---|---|
| Tingkat pemulihan tinggi: | 50%-75% |
| Produktifitas: | 5000L/JAM |
Kapasitas pabrik pemurni air laut RO
| Nama produk: | Pabrik Desalinasi Air Laut RO |
|---|---|
| Kapasitas: | 0,5-100 m³/jam |
| Tipe Membran: | Membran Desalinasi Air Laut |
10 Meter Kubik Per Hari Sistem Pengolahan Air Limbah Untuk Perumahan
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 2 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Kipas Angin, modul membran MBR |
DAF Produksi Air Dissolution Disolved Air Flotation Device Untuk Penggunaan Kembali Air Yang Diambil Kembali
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
| Produktifitas: | 10000L/Jam |
Pembersih Air Laut 3t/jam Untuk Air Minum Dengan Berat 300kg Dan Produktivitas 1000L/Jam
| Produktifitas: | 1000L/Jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 300 |
| Jenis Pengolahan: | Reverse Osmosis |

