Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Tekanan Barrel Mesin Reverse Osmosis Bagian Dalam RO Storage Tank 2.5L Untuk Mesin Pembersih Air
| Nama produk: | tangki penyimpanan air plastik bertekanan |
|---|---|
| Bahan: | EPDM BUTIL |
| Aplikasi: | sistem RO |
Pabrik RO Industri Pemurnian Air 1kW Sistem Air Osmosis Balik Otomatis Untuk Kebutuhan Pertanian
| Produktifitas: | 20000L/Jam |
|---|---|
| weight (kg): | 1000 |
| Jenis Pengolahan: | Osmosis terbalik, pelunakan, desalinasi, penyaringan |
Plastik Tank Tekanan Mesin Reverse Osmosis Custom Gallon 4G 5G Tankless Air Purifier RO System
| Ukuran: | 10 inci |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Warna: | Putih; Biru atau Disesuaikan |
Pembuangan Sumber Daya Air Limbah Pembangkit Pembuatan Air Limbah Penghapusan Nitrogena Fosfor
| Produktivitas: | 7500L/jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | MBR, MBBR, SBR, AAO, AO |
| voltase: | 380V |
Pembangkit Desalinasi Reverse Osmosis 2KW 220V Untuk Pemurnian Air Garam dan Penyediaan Air Minum yang Aman
| Produktifitas: | 500L/Jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 345 |
| Jenis Pengolahan: | Osmosis terbalik, pelunakan, desalinasi, penyaringan |
Filter tekan pelat dan bingkai filter tekan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Nama Produk: | Filter tekan pelat dan bingkai filter tekan |
| Berat: | 300-1000kg |
Sistem Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Dengan Proses Multi-Tahap untuk Aplikasi Industri dan Kota dan Desain Disesuaikan
| Produktivitas: | 1000L/jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 380V, 220V |
Pembangkit Desalinasi Air Laut Kontainer Dengan Tingkat Desalinasi 99% Dan TDS 500mg/L Air
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
|---|---|
| Berat badan: | 15000Kg |
| Kekuatan: | 105KW |
Pabrik Desalinasi Air Laut 450 Kg Stainless Steel 304 untuk Memurnikan Air Laut Menjadi Air Minum
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000LPH |
| Berat (Kg): | 450 kg |
Mesin Screw Press Otomatis untuk Pengolahan Air Limbah
| Industri yang berlaku: | Toko Pakaian, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Perbaikan Mesin, Pertanian, Toko Makanan, Pekerjaan Konst |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 2 tahun |
| Komponen Inti: | Gearbox, Motor, PLC, Spiral, Poros, Cincin tetap dan bergerak, Sekrup |

