Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ waste water treatment equipment ] pertandingan 448 Produk.
Pembersih air komersial logam/plastik Filtrasi karbon aktif untuk kebutuhan air bersih
| Tingkat desalinasi garam: | ≥97% |
|---|---|
| Tingkat pemulihan: | 50%-75% |
| Aplikasi: | Pemurnian Air |
UPVC SS Desalination Reverse Osmosis Equipment for Drinking Water Container Pemanasan Air Garam yang Bisa Dipindahkan
| Bahan: | UPVC, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Berat badan: | 1000kg |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Sistem desalinasi Peralatan desalinasi air laut dengan sistem filtrasi air dan tingkat pemulihan 55-65%
| Struktur rangka: | Baja Tahan Karat 304/FRP/SS316 |
|---|---|
| Gaya: | Sistem Ro air laut |
| Tegangan: | 110V / 220V / 380V 50hz Disesuaikan |
Sistem Pengolahan Air Limbah Desalinasi 100L/Jam Mesin Pembersih Air Limbah Lanjutan
| Produktifitas: | 100L/Jam |
|---|---|
| weight (kg): | 1300 |
| Jenis Pengolahan: | Desalinasi |
Sistem daur ulang air limbah susu untuk konservasi air berkelanjutan
| Berat badan: | Sesuai Produk |
|---|---|
| Ukuran: | Sesuai Produk |
| Layanan Instalasi: | Ya. |
Mesin Filter Membran 3000L/Jam Profesional Sistem Air Ultrafiltrasi Membran Keramik Tubular
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/JAM |
| Berat (Kg): | 100kg |
Deioniser air industri logam/plastik dengan tingkat pemulihan 50%-75% dan fitur hemat energi
| Penyaringan: | Pasir Kuarsa, Karbon Aktif, Pelembut Air, Membran RO |
|---|---|
| Jenis: | Reverse Osmosis |
| Aplikasi: | Pemurnian Air |
Ro Membrane Industrial Water Filter dengan Online Support dan 4040/8040 After Service
| Layanan Setelah Jaminan: | Dukungan Online |
|---|---|
| Tingkat pemulihan: | 50%-75% |
| Jaminan: | 1 tahun |
Peralatan Desalinasi Air Laut 100% Listrik
| Layanan Pasca Penjualan: | Dukungan teknis video |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Listrik |
| Tegangan: | 110V / 220V / 380V 50hz Disesuaikan |
Unit desalinasi kontainer 500m3/hari
| Aplikasi: | Peralatan desalinasi air laut |
|---|---|
| Tingkat desalinasi: | 98,5% |
| Komposisi bahan: | Baja tahan karat SUS316 |

