Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ water purification plants ] pertandingan 281 Produk.
Pabrik Pengolahan Air Limbah AO 2.2kw Digunakan untuk Pekerjaan Pengolahan Air Limbah
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, Percetakan |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, mesin |
800kgs Pabrik Pengolahan Air Limbah Unit Mesin Flotasi Udara Larut Pengolahan Air Limbah
| Produktifitas: | 1000L/jam |
|---|---|
| Berat (Kg): | 800KG |
| Komponen Inti: | Gearbox, Pompa, Gigi, Motor |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Terintegrasi Pabrik Pengolahan Air Limbah Modular Mbr MBBR
| Voltase: | Menurut standar pelanggan |
|---|---|
| Dimensi: | 5.5x2x2m |
| Aplikasi: | Pengolahan air limbah |
Pembersihan Air Limbah Industri Pembuatan Air Limbah Metalurgi
| Produktifitas: | 500L/JAM |
|---|---|
| Berat (Kg): | 1180 kg |
| Aplikasi: | Pabrik pengolahan air limbah |
500 kg Pembangkit Pengolahan Air Limbah Untuk Pengolahan Air Limbah Kimia
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
|---|---|
| Komponen Inti: | Gearbox, Pressure vessel, Pump, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC |
| Produktifitas: | Adat |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Kapasitas Berubah untuk Air Limbah Rumah Sakit
| Penggunaan: | pengolahan air |
|---|---|
| Bahan: | Disesuaikan |
| Pengemasan: | Kotak Standar |
Sedimentasi Air Limbah Pembuatan Limbah Tangki tabung miring Settler Lamella Clarifier
| Sedimentasi Air Limbah Pembuatan Limbah Tangki tabung miring Settler Lamella Clarifier: | Klarifikasi Air Vertikal Pemisah Pelat Lamella |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Aplikasi: | Penyaringan |
3000L/Jam Pabrik Pengolahan Limbah Terintegrasi Di Bawah Tanah Untuk Restoran Pabrik Pengolahan Makanan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 3000L/jam |
| Berat (Kg): | 4500KG |
Mesin Pembersih Rangkaian Gigi Baja Ringan Profesional Untuk Pabrik Pengolahan Limbah
| Industri yang berlaku: | Hotel, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Pertanian |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Pompa, Motor, Kipas |
Super Atomized daf pengolahan air aliran besar makanan limbah daging separator berminyak sistem penguras lemak
| Berat badan: | 11470kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 14475*6330*3000cm |
| Kekuatan: | 26,37 KW |

