Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ water purification plants ] pertandingan 281 Produk.
Peralatan pengolahan air limbah terintegrasi bawah tanah untuk perkebunan pengolahan air limbah rumah tangga pedesaan
| Jenis Pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 50000L/jam |
| Komponen inti: | POMPA |
Umur Panjang Peralatan Pengolahan Air Limbah Kota Pengolahan Air Terintegrasi Air Kota
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
|---|---|
| Produktivitas: | 640m³/HARI |
| Komponen inti: | Gearbox, bejana tekanan, pompa, bantalan, mesin, motor, plc |
Mesin Ozon 80g/H yang disesuaikan Generator Ozon Tabung Kuarsa untuk Air Minum Botol
| Berat badan: | 11Kg |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1040*180*180 mm |
| Kekuatan: | 560 |
Peralatan Pengolahan Limbah Rumah Tangga Kota Campuran Multiphase Tipe 1-100 m3/h Flotasi Udara Larut
| Bahan: | Baja karbon/ Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pengolahan air limbah |
| Penggunaan: | Pemisahan Padat-cair |
Peralatan Pengolahan Gas Limbah Industri Vocs Pabrik Oksidasi UV / Sterilisasi Udara Gas Bau UV
| Efisiensi Pemurnian: | 990,9% |
|---|---|
| Nama produk: | Pembersih Gas Limbah Industri VOC/Pabrik Oksidasi UV/Sterilisasi Udara UV |
| Volume knalpot: | 1000-55000m³/jam |
3.5KW Mesin Flotasi Udara Pembuatan Air Limbah Pembuatan Air 5000L/H 1500 Kg
| Komponen Inti: | Gearbox, Kapal Tekanan, Pompa, Motor |
|---|---|
| Produktifitas: | 5000L/JAM |
| Berat (Kg): | 1500 kg |
Menara penyerapan gas kimia Pp 3500mm Tinggi 200kg Untuk pemurnian gas limbah
| Industri yang berlaku: | Pabrik Manufaktur, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Efisiensi Pemurnian: | 99,99% |
Anti Korosi Plastik Penghubung Pipa Gaya Air Laut Sistem Reverse Osmosis
| Penggunaan: | Sistem Desalinasi |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Listrik |
| Sumber: | Air laut |
Anti korosi pipa penghubung plastik Peralatan desalinasi air laut 500-2000L/jam Untuk pemurnian air laut
| Penggunaan: | Sistem Desalinasi |
|---|---|
| Nama produk: | Sistem Pengolahan Air |
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Membran RO |
RO Membrane System Peralatan Desalinasi Air Laut Garam Berasal 50T/jam 3500KG SUS304 / S316L
| Bahan: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Filter Berat: | 3500Kg |
| Ukuran: | Ukuran 5*2*2,3m |

