Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ water purification plants ] pertandingan 281 Produk.
Sistem reverse osmosis air laut 500-2000L/jam untuk solusi filtrasi air yang efektif
| Tingkat pemulihan: | 55-65% |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Listrik |
| Kondisi: | 100% Baru |
Industri Percetakan dan Pewarnaan Peralatan Pengolahan Air Limbah 7500L/H 1500 Kg
| Industri yang berlaku: | Pabrik Manufaktur, Percetakan, Pencetakan Warna |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Panas 2022 |
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
UV Photo Oxygen Machine Catalytic Treatment of Oil and Gas Industry Limbah Gas 220v/380v
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 5 tahun |
| Komponen Inti: | Mesin, Motor |
Filtrasi Baja Karbon Pengolahan Air Limbah 220V/380V Pasokan Listrik Di Pabrik Pengolahan Air Limbah Industri
| Berat (Kg): | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Suhu operasi: | 5-40 ℃ |
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
220V disesuaikan air laut sistem desalinasi reverse osmosis Pembangkit untuk produktivitas tinggi dari 50000 L / jam
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Produktifitas: | 50000 L/jam |
| Berat (Kg): | 788 |
Filter pembersih diri 15W Peralatan filtrasi industri untuk pabrik pengolahan limbah 20-1200m3/h
| Laju aliran (filter tunggal): | 20-1200m³/jam |
|---|---|
| Gelar Filtrasi: | 50~800um |
| Tekanan nominal: | 1.0~1.6MPa |
50000L/H Peralatan Pengolahan Limbah Terintegrasi Untuk Air Limbah Susu
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 5 tahun |
| Komponen Inti: | Mesin, Motor, Bejana tekan, Pompa |
Filter air membran ultrafiltrasi serat berongga untuk bagian pabrik sistem RO UF
| Ukuran Pori Nominal: | 0,02 mikron |
|---|---|
| Area Membran yang tersedia: | 84 meter persegi |
| bahan serat: | Polipropilena (PP) |
Pembuangan Sumber Daya Air Limbah Pembangkit Pembuatan Air Limbah Penghapusan Nitrogena Fosfor
| Produktivitas: | 7500L/jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | MBR, MBBR, SBR, AAO, AO |
| voltase: | 380V |
ODM Pabrik 20m3/d Tenaga Surya Peralatan Pengolahan Air Limbah Industri Digester Limbah Efisiensi Tinggi
| Komponen Inti: | Pompa, PLC, Kipas, Fotovoltaik, Panel, Baterai, Filter Bakteri |
|---|---|
| Produktifitas: | 20 m³/hari |
| Berat (Kg): | 4000 kg |

