Semua produk
-
BaramTerima kasih untuk yanjiang Lingkungan untuk memberikan saya jawaban profesional, saya memiliki lebih dari sepuluh proyek di El Salvador: proyek konstruksi sipil, pengolahan limbah kota, pengolahan limbah rumah tangga,Perawatan air limbah medis, dll Mereka sangat profesional dan memberikan solusi profesional sesuai dengan output air harian saya dan kualitas air -
KemewahanEfisiensi pengolahan peralatan pengolahan air limbah ini sangat tinggi, yang dapat dengan cepat dan efektif menghilangkan zat berbahaya dalam air limbah dan memastikan bahwa limbah sesuai dengan standar.
Nomor telepon :
+86 18736033966
Ada apa :
+8618736033966
kata kunci [ water purification plants ] pertandingan 281 Produk.
Sistem Pengolahan Air Limbah Besar Untuk Limbah Air Limbah di Pabrik Pangan / Peralatan Pengolahan Air Limbah Terintegrasi
| Komponen Inti: | Pompa, PLC |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Jaminan: | 1 tahun |
China Pabrik Disesuaikan Integrated Peralatan Pengolahan Limbah
| Kata kunci: | Sistem pengolahan limbah |
|---|---|
| Berat (kg): | 19100 kg |
| Jaminan: | 1 tahun |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Kemasan Efisiensi Tinggi untuk Pengelolaan Air Limbah
| Produktivitas: | 200L/Jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 220 V, 380 V |
Pabrik Pengolahan Air Limbah Dikemas Peralatan Pengolahan Air Limbah Terintegrasi
| Produktivitas: | 5-50 m³/jam |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | penyaringan |
| voltase: | 380V, 220V |
ODM Tenaga Surya Peralatan Pengolahan Air Limbah Industri Digester Limbah Efisiensi Tinggi
| Skala (m3/d): | 20m³/hari |
|---|---|
| teknologi: | Saringan AO+Bakteri |
| Tegangan (V): | Energi surya (tambahan daya utama 220V) |
Mesin Pengering Lumpur Baja Tahan Karat Screw Press Pabrik Pengolahan Air Limbah Dehidrator Lumpur Efisien
| Jenis pemrosesan: | Pelunakan, osmosis terbalik |
|---|---|
| Voltase: | 220v |
| Kekuatan (w): | 800W, 1KW |
Peralatan Pengolahan Air Limbah Makanan Terintegrasi 100L/H 1600KW
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
|---|---|
| Garansi komponen inti: | 1 tahun |
| Komponen Inti: | Motor |
Sistem Pengolahan Air Limbah Berkontainer 15KW untuk Pengolahan Air Industri Ramah Lingkungan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Produktifitas: | 12000L/jam |
| Berat (Kg): | 7000 |
Mesin Pengering Lumpur Screw Press Langsung dari Pabrikan Peralatan Filter Press untuk Pengolahan Air Limbah
| Jenis: | Pembuang Limbah Makanan |
|---|---|
| Kekuatan (w): | 2.2 kW |
| Komponen inti: | Bantalan, Mesin, Gear, Gearbox, Motor, PLC, Kapal Tekanan, Pompa |
380V/50Hz Peralatan Pengolahan Air Limbah Rotary Drum Screen Proses pembuangan limbah
| Bahan: | kayu lapis |
|---|---|
| Berat badan: | Tergantung Kapasitas |
| Ukuran: | Tergantung Kapasitas |

